21 декабря

Популярное

Житель Иркутской области перевёл мошенникам полмиллиона рублей

Житель Иркутской области перевёл мошенникам полмиллиона рублей
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Жертвой мошенников стал пенсионер из Шелехова

70-летний житель города Шелехов попался на уловку мошенника, который представился сотрудником правоохранительных органов.

Мужчина является частным предпринимателем. Ему поступил звонок от неизвестных, которые представились сотрудниками правоохранительного ведомства и сотрудниками банка. Они сообщили, что в банке произошла утечка данных, вследствии чего на мужчину пытаются оформить кредит. Чтобы предотвратить это, мошенники посоветовали самолично взять кредит и перевести средства на «безопасные счета». Таким образом, потерпевший перевёл мошенникам более 500 тысяч рублей.

- По факту мошенничества органами следствия возбуждено уголовное дело в соответствии с частью 3 статьи 159 УК РФ, - сообщили в ГУ МВД по Иркутской области. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье огонь уничтожил огромный гараж
Также сгорели постройки во дворе
В Бурятии за год изъяли полтонны наркотиков

Подведены итоги противодействия наркопреступности в регионе

В Бурятии лжесвидетель хотел отмазать друзей и схлопотал «каторгу»

Он соврал суду и получил 200 часов обязательных работ

В Улан-Удэ горел гараж
Никто не пострадал
Главе СКР доложат о нарушении прав инвалида-колясочника в Улан-Удэ
Непригодный пандус лишает горожанина возможности выезда на улицу
Жители Бурятии отдали мошенникам 9,5 млн рублей за неделю
Аферисты используют разные схемы обмана
В Бурятии задержали водителя, врезавшегося в школьный автобус
У автомобилиста не оказалось водительских прав
В Улан-Удэ сгорели курятник, сарай и кладовка
Огонь едва не перекинулся на другие постройки 
^