21 декабря

Популярное

В Улан-Удэ автомобилист оставил горожан без света

В Улан-Удэ автомобилист оставил горожан без света
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru, из архива
Водитель сбил электроопору

16 июля на улице Красногвардейская, 30 в Улан-Удэ автомобилист сбил электроопору. В результате ДТП отключилась электроэнергия у потребителей частично частного сектора: ул. Бабушкина, Заудинская, Красногвардейская, Подкаменская, Трубачеева, Широких-Полянского.

Подключение проводилось поэтапно: в 14:20 электроэнергия восстановлена по нормальной схеме потребителям ул. Бабушкина (частично), Подкаменская, Широких-Полянского.

В 18:44 провели работы по демонтажу-монтажу железобетонного пасынка электроопоры, восстановили воздушные линии, запитали оставшихся потребителей по нормальной схеме. Время отключения составило 5,5 часов, сообщается в оперативной сводке по городу.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье огонь уничтожил огромный гараж
Также сгорели постройки во дворе
В Бурятии за год изъяли полтонны наркотиков

Подведены итоги противодействия наркопреступности в регионе

В Бурятии лжесвидетель хотел отмазать друзей и схлопотал «каторгу»

Он соврал суду и получил 200 часов обязательных работ

В Улан-Удэ горел гараж
Никто не пострадал
Главе СКР доложат о нарушении прав инвалида-колясочника в Улан-Удэ
Непригодный пандус лишает горожанина возможности выезда на улицу
Жители Бурятии отдали мошенникам 9,5 млн рублей за неделю
Аферисты используют разные схемы обмана
В Бурятии задержали водителя, врезавшегося в школьный автобус
У автомобилиста не оказалось водительских прав
В Улан-Удэ сгорели курятник, сарай и кладовка
Огонь едва не перекинулся на другие постройки 
^