15 декабря

14 декабря

Популярное

В Бурятии дебошир побил стёкла и сломал ворота

В Бурятии дебошир побил стёкла и сломал ворота
Происшествия,  Фото:Росгвардия по Бурятии
Молодой человек устроил погром, разозлившись на двух девушек

Под утро в посёлке Усть-Баргузин в полицию позвонила испуганная девушка. Она рассказала, что сосед бьёт стёкла, ломает входные ворота и пытается проникнуть к ней в дом.

На место приехали наряд вневедомственной охраны Росгвардии и участковый полиции. Они задержали 22-летнего молодого человека, устроившего погром.

- Молодой человек, проживающий по соседству с потерпевшей в двухквартирном доме, пришёл к ней в гости. Девушка была вдвоем с подругой. В ходе совместного распития спиртных напитков между девушками и парнем возник конфликт, после которого молодого человека выгнали. Однако он не успокоился и начал бить стёкла во всём доме, в том числе и в своих окнах. Затем с помощью подручного средства стал ломать ворота и замок. Испугавшись, девушки обратились в полицию, - рассказали в пресс-службе Росгвардии по Бурятии.

Задержанный был доставлен в отдел полиции.

Причинённый материальный ущерб составил более 25 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по факту умышленного повреждения чужого имущества.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии погиб бульдозерист
Бульдозер перевернулся на спуске с горы
На трассе в Бурятии пешеход попал под машину
ДТП произошло в Иволгинском районе
В Улан-Удэ утреннее ДТП сковывало движение на Борсоева
Там дорогу не поделили две легковушки
Авария на ремонте дороги в Приангарье унесла жизнь молодого водителя
Водитель Nissan Skyline врезался в стоящий на трассе грузовик
В Улан-Удэ выгорел дом
Причиной происшествия стала замкнувшая проводка
^