28 декабря

Популярное

Забайкалец убил мужчину и его мать

Забайкалец убил мужчину и его мать
Происшествия, 
На допросе задержанный во всём признался

Следователи Краснокаменска Забайкальского края задержали 35-летнего местного жителя по подозрению в двойном убийстве.

Как сообщал «Байкал-Daily», 2 апреля в квартире обнаружили тела женщины и мужчины с признаками насильственной смерти. 

В результате совместной работы с полицейскими следователи установили, что 36-летний житель города гостил у 40-летнего мужчины и его 70-летней матери. В ходе застолья подозреваемый напал на мужчину и убил его, нанеся множество ударов по голове. Затем убил женщину, несколько раз ударив её ножом. После скрылся.

Он был задержан по ориентировке экипажем ГИБДД на одной из улиц Краснокаменска. На допросе мужчина признался в убийстве. Следователи проверили показания подозреваемого на месте преступления.

Сегодня мужчине будет предъявлено обвинение. Готовятся документы для ареста подозреваемого, сообщает пресс-служба СУ СК России по Забайкальскому краю.

Расследование уголовного дела продолжается.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ сотрудница пункта выдачи заказов обчистила счёт клиента
Посетитель лишь просил помочь пополнить свой счёт для покупки, а лишился денег
В Улан-Удэ произошло два ДТП, сковавших движение на Левом берегу
Аварии в Солдатском и возле моста Бегущая лань
В Улан-Удэ сгорели два дома
Всё из-за замыкания проводки
В Бурятии в страшной автоаварии погибли три человека
А ещё три человека пострадали в этой «мясорубке» из машин в Прибайкальском районе
Самые громкие преступления 2025 года в Бурятии
«Байкал Daily» представляет обзор главных резонансных происшествий в уходящем году
Мошенники выманили у жителей Бурятии 3,6 млн рублей за неделю
Один из обманутых земляков лишился двух с лишним миллионов 
Улан-удэнец украл кролика в качестве подарка для жены
Мужчина стащил зверька из зоомагазина 
В Бурятии мужчина забил до смерти своего отца

Кроме того, он хранил самодельное оружие, сделанное из «мосинки»

^