22 декабря

Популярное

В Братске на клиентку банка незаконно оформили кредитку

В Братске на клиентку банка незаконно оформили кредитку
Происшествия, 
Пенсионерка забила тревогу после списания денег «за задолженность»

Накануне в дежурную часть полиции Братска обратился сотрудник службы безопасности банка. Он рассказал, что у их клиентки сняли деньги за просроченный платёж по кредитной карте, которую она не оформляла.

Полицейские проверили документацию коммерческой организации. Предварительно установлено, что 25-летняя сотрудница банка, пользуясь служебным положением, оформила на 68-летнюю клиентку кредитную карту с лимитом 50 тысяч рублей. После чего по истечению льготного периода с личного счёта пенсионерку списали деньги по задолженности.

Возбуждено уголовно дело по статье «Незаконные получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну».

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В отдалённом районе Бурятии неизвестные подожгли помойку
Теперь она тлеет и досаждает местным жителям
В Бурятии улучшат качество теплоснабжения в Татаурово
Местные жители жалуются на проблемы с системой отопления
Житель Бурятии украл гараж «Наташа»
Украденную «Наташу» он вернул владельцу, но схлопотал уголовку
В Иркутской области за выходные потушили 37 пожаров
От огня успели спасти другие строения
Пенсионер из Иркутска отдал мошенникам 3 миллиона рублей и 20 тысяч долларов
Преступник предложил мужчине «сохранить» его деньги
В аэропорту Улан-Удэ сняли с рейса пьяного пассажира
Мужчина ругался матом и не слушал бортпроводников
Водители в Бурятии накуролесили на дорогах 666 раз за выходные

23 водителя отстранены от управления за вождение в нетрезвом виде

^