26 декабря

Популярное

В Бурятии горели баня, гараж и автомобиль

В Бурятии горели баня, гараж и автомобиль
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Пожары произошли из-за перекала трубы и короткого замыкания

В Бурятии 6 февраля произошло девять пожаров, семь из которых зарегистрированы в районах республики.

В селе Поселье Иволгинского района произошёл пожар в бане. На момент прибытия первого пожарной охраны строение было объято огнём полностью. В результате баня уничтожена полностью на площади 16 кв. м. Вероятно, причиной пожара стал перекал трубы дымохода с последующим возгоранием деревянных потолочных конструкций.

По этой же причине в селе Багдарин Баунтовского района загорелся гараж - на момент прибытия первого пожарного расчёта горела его крыша. Распространение огня на основные конструкции строения пожарные сумели предотвратить.

Из-за короткого замыкания электропроводки в Кяхте загорелся автомобиль. В результате пожара повреждены моторный отсек и салон автомобиля на площади 2 кв. м, сообщили в пресс-службе республиканского агентства ГО и ЧС.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии мужчина забил до смерти своего отца

Кроме того, он хранил самодельное оружие, сделанное из «мосинки»

В Иркутской области «наркобарыга» получил 12 лет «строгача»

Он пытался сбыть 4 кг синтетического наркотика

18-летний борец из Бурятии погиб на СВО
Тамира Цыденова проводят в последний путь 29 декабря
На страшном пожаре в Приангарье погиб малыш и пострадали трое детей
Двухлетний мальчик нашёл зажигалку ночью и поджёг матрас, а родителей не было дома
В Улан-Удэ на видео попало жёсткое лобовое столкновение
ДТП произошло на одном из проблемных участков
В Иркутской области браконьеры застрелили самца косули
По словам очевидцев, в животное стреляли прямо из машины
В Улан-Удэ оставили в СИЗО мужчину, устроившего диверсию
В результате взрыва оказалось повреждено железнодорожное полотно
В центре Улан-Удэ машина вылетела на трамвайные пути
Движение трамваев было временно затруднено
^