22 декабря

21 декабря

Популярное

Жительница Бурятии заправляла машину и платила чужой картой

Жительница Бурятии заправляла машину и платила чужой картой
Происшествия,  Фото:Росгвардия
Карту женщина нашла на площади Банзарова

Пластиковую карту мужчина потерял накануне в Улан-Удэ, но не придал значения, намереваясь заблокировать её на следующий день. Однако утром ему стали поступать смс-оповещения о покупках, совершаемых в Тарбагатайском районе.

В поисках вора мужчина приехал в Тарбагатай. Здесь он обратился за помощью к сотрудникам вневедомственной охраны, так как не смог сориентироваться в селе.

Посадив мужчину в служебный автомобиль, группа задержания направилась на проверку указанных в смс-оповещениях магазинов. Одна из торговых точек была оборудована системой видеонаблюдения, благодаря которой удалось установить внешность, а затем личность подозреваемой.

Как выяснилось, банковскую карту жительница Тарбагатайского района нашла на площади Банзарова. Приехав домой, она начала пользоваться чужими деньгами – совершала покупки в магазинах, заправлялась на АЗС.

43-летняя женщина была задержана в Улан-Удэ и доставлена в отдел полиции. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Ведётся следствие, сообщает пресс-служба Росгвардии по Бурятии.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В отдалённом районе Бурятии неизвестные подожгли помойку
Теперь она тлеет и досаждает местным жителям
В Бурятии улучшат качество теплоснабжения в Татаурово
Местные жители жалуются на проблемы с системой отопления
Житель Бурятии украл гараж «Наташа»
Украденную «Наташу» он вернул владельцу, но схлопотал уголовку
В Иркутской области за выходные потушили 37 пожаров
От огня успели спасти другие строения
Пенсионер из Иркутска отдал мошенникам 3 миллиона рублей и 20 тысяч долларов
Преступник предложил мужчине «сохранить» его деньги
В аэропорту Улан-Удэ сняли с рейса пьяного пассажира
Мужчина ругался матом и не слушал бортпроводников
Водители в Бурятии накуролесили на дорогах 666 раз за выходные

23 водителя отстранены от управления за вождение в нетрезвом виде

^