28 декабря

27 декабря

26 декабря

Популярное

В Иркутске трое мужчин выпали из «КамАЗа», один погиб

В Иркутске трое мужчин выпали из «КамАЗа», один погиб
Происшествия,  Фото:ГУ МВД по Иркутской области
Ещё двое получили травмы

Накануне, 26 ноября, вечером произошло ДТП на Академическом мосту в Иркутске. По предварительным данным, 34-летний водитель «КамАЗа» не справился с управлением, врезался в дорожное ограждение, а затем столкнулся с «Тойотой Рав 4». За рулём иномарки находился 42-летний иркутянин.

Затем грузовик врезался в световую опору, в результате чего все находящиеся в салоне мужчины выпали из кабины.

Водитель «КамАЗа» погиб, два пассажира получили травмы. Все трое жители Боханского района.


- В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. Следователи специализированного отдела по расследованию ДТП Г работают над установлением необходимых обстоятельств, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Иркутян, располагающих сведениями о произошедшем, владельцев видеорегистраторов, которые могли запечатлеть инцидент, а также авторов уже размещённых в соцмедиа видеоматериалов, следствие просит сообщить по телефону (3952) 21-25-75.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии в страшной автоаварии погибли три человека
А ещё три человека пострадали в этой «мясорубке» из машин в Прибайкальском районе
Самые громкие преступления 2025 года в Бурятии
«Байкал Daily» представляет обзор главных резонансных происшествий в уходящем году
Мошенники выманили у жителей Бурятии 3,6 млн рублей за неделю
Один из обманутых земляков лишился двух с лишним миллионов 
Улан-удэнец украл кролика в качестве подарка для жены
Мужчина стащил зверька из зоомагазина 
В Бурятии мужчина забил до смерти своего отца

Кроме того, он хранил самодельное оружие, сделанное из «мосинки»

В Иркутской области «наркобарыга» получил 12 лет «строгача»

Он пытался сбыть 4 кг синтетического наркотика

18-летний борец из Бурятии погиб на СВО
Тамира Цыденова проводят в последний путь 29 декабря
^