29 декабря

28 декабря

Популярное

В Иркутске экипаж ДПС гонялся за вором

В Иркутске экипаж ДПС гонялся за вором
Происшествия, 
Автомобилист передвигался с поддельными госномерами

Накануне ночью в Иркутске экипажу ДПС поступила ориентировка на автомобиль «Тойота Краун», за рулём которого, возможно, находится подозреваемый в краже электрооборудования на улице Байкальская.

Проследовав к месту преступления, дорожные полицейские заметили на одной из улиц подходящую под описание иномарку. Водитель машины проигнорировал требование об остановке и попытался скрыться от стражей правопорядка. На дороге он совершал опасные манёвры.

После непродолжительной погони автоинспекторы блокировали автомобиль, чем заставили находящегося за рулём мужчину сдаться стражам правопорядка.

Выяснилось, что автомобилист передвигался на автомобиле подложными регистрационными знаками. 35-летнего автомобилиста доставили в отдел полиции, в салоне «Крауна» полицейские обнаружили похищенные вещи.

За кражу возбуждено уголовное дело. По информации оперативников, подозреваемый причастен к серии имущественных преступлений в разных частях города, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ горит автомобиль
На месте работают пожарные
50-летний мужчина пострадал при пожаре в Бурятии
Он получил ожоги и попал в больницу
В Улан-Удэ произошло два ДТП, сковавших движение на Левом берегу
Аварии в Солдатском и возле моста Бегущая лань
В Улан-Удэ сгорели два дома
Всё из-за замыкания проводки
В Бурятии в страшной автоаварии погибли три человека
А ещё три человека пострадали в этой «мясорубке» из машин в Прибайкальском районе
Самые громкие преступления 2025 года в Бурятии
«Байкал Daily» представляет обзор главных резонансных происшествий в уходящем году
^