22 декабря

21 декабря

Популярное

Забайкалец хранил в квартире 3 кг марихуаны

Забайкалец хранил в квартире 3 кг марихуаны
Происшествия, 
Он купил наркотики для собственного потребления

В Борзе в ходе обыска по месту жительства 25-летнего молодого человека сотрудники полиции обнаружили и изъяли около трёх килограммов марихуаны.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Установлено, что наркотическое средство он приобрел для собственного потребления.

- За незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере, законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей, - сообщает пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии украл гараж «Наташа»
Украденную «Наташу» он вернул владельцу, но схлопотал уголовку
В Иркутской области огонь пожрал баню и пристрой
От огня успели спасти другие строения
Пенсионер из Иркутска отдал мошенникам 3 миллиона рублей и 20 тысяч долларов
Преступник предложил мужчине «сохранить» его деньги
В аэропорту Улан-Удэ сняли с рейса пьяного пассажира
Мужчина ругался матом и не слушал бортпроводников
Водители в Бурятии накуролесили на дорогах 666 раз за выходные

23 водителя отстранены от управления за вождение в нетрезвом виде

В Забайкалье беспечного ездока лишили прав на 6 лет

Он повторно попался пьяным на мотоцикле

^