28 декабря

27 декабря

26 декабря

Популярное

В Бурятии молодую мать двоих детей отправили в колонию

В Бурятии молодую мать двоих детей отправили в колонию
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Ранее она неоднократно привлекалась к ответственности за неуплату алиментов

В Улан-Удэ суд приговорил 27-летнюю мать к лишению свободы за неуплату алиментных обязательств. Четыре года женщина, лишённая родительских прав, не платила алименты на двух дочерей, за что неоднократно привлекалась к административной и уголовной ответственности.

Около года назад суд приговорил её к 6-месяцам исправительных работ с удержанием 5% из заработной платы в доход государства, ещё через полгода суд назначил наказание в виде 6 месяцев условного лишения свободы. Примененные меры женщину так и не вразумили.

Более того, женщина около полугода неофициально работала автомойщицей, однако, полученные деньги нерадивая мать скрыла от судебного пристава и потратила по своему усмотрению.

Суд, изучив все обстоятельства, признал жительницу Улан-Удэ виновной в совершении преступления по статье «Неуплата средств на содержание детей». Ей назначено лишение свободы на 4 месяца с отбыванием наказания в колонии-поселении, сообщили в пресс-службе УФССП по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ сотрудница пункта выдачи заказов обчистила счёт клиента
Посетитель лишь просил помочь пополнить свой счёт для покупки, а лишился денег
В Улан-Удэ произошло два ДТП, сковавших движение на Левом берегу
Аварии в Солдатском и возле моста Бегущая лань
В Улан-Удэ сгорели два дома
Всё из-за замыкания проводки
В Бурятии в страшной автоаварии погибли три человека
А ещё три человека пострадали в этой «мясорубке» из машин в Прибайкальском районе
Самые громкие преступления 2025 года в Бурятии
«Байкал Daily» представляет обзор главных резонансных происшествий в уходящем году
Мошенники выманили у жителей Бурятии 3,6 млн рублей за неделю
Один из обманутых земляков лишился двух с лишним миллионов 
Улан-удэнец украл кролика в качестве подарка для жены
Мужчина стащил зверька из зоомагазина 
В Бурятии мужчина забил до смерти своего отца

Кроме того, он хранил самодельное оружие, сделанное из «мосинки»

^