26 октября

25 октября

24 октября

Популярное

Жительница Забайкалья погасила ссуду украденными деньгами

Жительница Забайкалья погасила ссуду украденными деньгами
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
У жителя забайкальского села Акша пропало шесть тысяч рублей

Накануне 82-летний пенсионер распивал спиртные напитки в компании местных жителей и уснул. Проснувшись, хозяин увидел, что гостей нет. Впоследствии он обнаружил, что отсутствуют деньги, которые он спрятал в укромное место.

Воровкой оказалась знакомая мужчины. Часть украденных денег женщина потратила на погашение ссуды.

Возбуждено уголовное дело. Если вина женщины будет установлена, ей грозит до пяти лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Север Бурятии ночью дважды тряхнуло
Оба сейсмособытия случились в час ночи
В районе Бурятии устроили стрельбу
Из огнестрела ранили двоих мужчин
Тонометр стал причиной пожара в квартире в Чите
Возгорание оперативно потушили прибывшие пожарные
Пенсионерка из Читы перевела мошенникам семь миллионов рублей
Аферисты обрабатывали пожилую женщину восемь месяцев
В Бурятии двух мужчин осудили за омуль на 9,5 млн рублей
Сбывать рыбу они планировали в Улан-Удэ и Иркутске
Октябрь 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<