04 декабря

03 декабря

Популярное

В Иркутске у драгдилера изъяли кокаин и 200 таблеток экстази

В Иркутске у драгдилера изъяли кокаин и 200 таблеток экстази
Происшествия, 
Наркотики готовились к сбыту в ночных клубах

Полицейские получили информацию о причастности 32-летнего ранее судимого уроженца Ангарска к наркоторговле в Иркутске. После того как информация подтвердилась, оперативники задержали подозреваемого, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

В арендуемой квартире с помощью служебно-розыскной собаки полицейские обнаружили спрятанные наркотики. Это свыше 80 граммов кокаина и более 200 таблеток экстази.



Наркотики планировались к продаже в ночных клубов, карты которых подозреваемый хранил вместе с запрещёнными веществами. Если бы дилеру продать все наркотики, он бы обогатился более чем на миллион рублей.

Возбуждены уголовные дела по статьям «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере» и «Сбыт наркотических средств в значительном размере». Максимальная санкция данных статей предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет. Решением суда подозреваемый помещен под стражу.

Устанавливаются лица, причастные к организации канала поставки наркотиков.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В заповедной зоне Байкала изъяли очередную винтовку
Нарушитель охотничье оружие имел при себе «для защиты от хищников»
В Иркутской области накрыли оптового наркоторговца
Крупные партии запрещёнки он планировал продавать через закладчиков-посредников
В Бурятии трое мужчин выловили более 80 омулей
Общий ущерб превысил 620 тысяч рублей
Улан-удэнская пенсионерка выбила из дроппера 91 тысячу

Женщине вернули деньги, отданные ранее телефонным мошенникам

В Чите сгорел дом и гараж
Пламя охватило сто квадратов
В Улан-Удэ «Нива» врезалась в патрульную машину полиции
Патрульный автомобиль ехал с включенными проблесковыми маяками
В Улан-Удэ сотрудница сотовой компании спасла пенсионерку от мошенников

Девушка обратила внимание на взволнованную пенсионерку с телефоном в руке

СМИ узнали подробности шокирующего преступления беглой пенсионерки из Бурятии
Стало известно, кого могла «заказать» женщина четверть века назад
^