21 декабря

Популярное

В Улан-Удэ вор похитил из кассы аптеки 300 рублей

Происшествия, 
Мужчина проживал в доме, где располагалась аптека

Ночью 21 декабря в полицию сообщили, что в аптеку на проспекте Строителей проник неизвестный. Сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого. Им оказался 37-летнего горожанин, проживающий в доме, где расположена аптека.

Следователем установлено, что мужчина вёл асоциальный образ жизни. В аптеку он попал, отжав жалюзи. Там из кассы он украл около 300 рублей. Общий ущерб, нанесенный злоумышленником, устанавливается.

Подозреваемый не раз доставлялся из мест особого внимания за нарушение общественного порядка, имеет непогашенную судимость. Злоумышленник заключён под стражу.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ведётся следствие, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье огонь уничтожил огромный гараж
Также сгорели постройки во дворе
В Бурятии за год изъяли полтонны наркотиков

Подведены итоги противодействия наркопреступности в регионе

В Бурятии лжесвидетель хотел отмазать друзей и схлопотал «каторгу»

Он соврал суду и получил 200 часов обязательных работ

В Улан-Удэ горел гараж
Никто не пострадал
Главе СКР доложат о нарушении прав инвалида-колясочника в Улан-Удэ
Непригодный пандус лишает горожанина возможности выезда на улицу
Жители Бурятии отдали мошенникам 9,5 млн рублей за неделю
Аферисты используют разные схемы обмана
В Бурятии задержали водителя, врезавшегося в школьный автобус
У автомобилиста не оказалось водительских прав
В Улан-Удэ сгорели курятник, сарай и кладовка
Огонь едва не перекинулся на другие постройки 
^