29 марта

28 марта

Популярное

Рязанец ударил ножом проводника в поезде до Северобайкальска

Происшествия, 
Перед этим он нанёс несколько ранений себе

В дежурную часть линейного отдела полиции на станции (ЛОП) Тайга поступило сообщение от начальника поезда «Москва-Северобайкальск» о том, что один из пассажиров демонстрирует неадекватное поведение. Следственно-оперативная группа транспортной полиции сняла с поезда 56-летнего жителя Рязани, который нанес себе несколько резаных ран ножом и ранил 20-летнего проводника. Обоих мужчин транспортные полицейские доставили в городскую больницу, где им была оказана необходимая медицинская помощь.

Позже была восстановлена картина происшествия. Как выяснилось, 56-летний рязанец несколько дней путешествовал на поезде из Москвы. В пути следования мужчина жаловался на недомогание, связанное с повышенным давлением. По станции Новосибирск ему была оказана медицинская помощь. Перед станцией Тайга он по неизвестным причинам достал складной нож и стал наносить себе резаные раны, а также причинил ранение проходившему мимо проводнику.

В настоящее время в отношении жителя Рязани составлен протокол об административном правонарушении за мелкое хулиганство. После результатов судебно-медицинской экспертизы, которая определит тяжесть причиненного пострадавшему проводнику вреда, будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба УТ МВД России по СФО. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^