25 апреля

24 апреля

Популярное

В Чите таксист украл у пассажира 290 тысяч

Происшествия, 
Он похитил у пассажира банковскую карту и снял с неё крупную сумму денег

Вечером 18 марта житель Читы в гостях у знакомых употреблял спиртные напитки, а потом вызвал такси и уехал домой. Через некоторое время молодой человек получил на мобильной телефон смс-сообщение о том, что с его электронного счета сняты деньги в сумме 290 тысяч рублей. Осмотрев личные вещи, молодой человек понял, что у него похитили банковскую карту. Об этом он сообщил в отдел полиции.

Сотрудники уголовного розыска провели комплекс оперативных мероприятий, в ходе которых установили и задержали вора. Им оказался 30-летний водитель такси, который признался в содеянном.

Подозреваемый рассказал, что украл карту из сумки дремавшего пассажира, деньги снял через банкомат, но потратить их не успел. Похищенное изъято.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет, сообщает пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^