25 апреля

Популярное

Забайкалец украл телевизор у родственницы, чтобы купить спиртное

Происшествия, 
Женщина некоторое время назад приютила вора, приехавшего в Читу в поисках работы

В Чите сотрудники полиции вернули жительнице краевого центра похищенный из ее дома телевизор. Один из подозреваемых в совершении преступления является родственником потерпевшей.

21 января в полицию обратилась жительница краевого центра, которая заявила о краже вещей и продуктов питания из ее дома. В этот же день полицейские задержали подозреваемых в совершении преступления, ими оказались семейная пара из Читы и житель села Улеты, являющийся дальним родственником потерпевшей. Ранее он некоторое время жил у женщины, пытаясь найти работу в краевом центре.

В ходе расследования было установлено, что накануне подозреваемые распивали алкогольные напитки, когда спиртного не хватило, они решили занять деньги у родственницы одного из участников застолья. Обнаружив, что женщины нет дома, они проникли в помещение и украли телевизор «Самсунг» и продукты питания. Продав похищенный телевизор за триста рублей, компания продолжила веселье.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело, ранее они были уже неоднократно судимы за аналогичные преступления, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^