28 марта

27 марта

Популярное

В Улан-Удэ до смерти избили работника «Абсолюта»

В Улан-Удэ до смерти избили работника «Абсолюта»
Происшествия,  Фото:скриншот tUday.ru
Пьяная компания решила пополнить запасы алкоголя и ввязалась в конфликт с работником

2 октября в вечернее время в подъезде одного из жилых домов по улице Сахьяновой в Улан-Удэ в бессознательном состоянии был обнаружен 40-летний мужчина с многочисленными травмами головы. 

Потерпевший был госпитализирован, однако, несмотря на усилия врачей, спустя два дня от полученных повреждений он скончался. По сведениям tUday.ru избитым до смерти мужчиной был работник магазина-склада «Абсолют».

По данному факту следственным отделом по Октябрьскому району возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее смерть потерпевшего.

По подозрению в совершении данного преступления были задержаны двое молодых людей, 23 и 25 лет – жителей указанного подъезда, в котором был обнаружен потерпевший. 
 
По данным следствия, 2 октября в вечернее время в одном из подъездов многоквартирного дома по улице Сахьяновой трое молодых людей распивали спиртное. Когда горячительные напитки иссякли, компания решила посетить расположенный неподалёку супермаркет и пополнить свои запасы алкоголя. Возле магазина у пьяной молодёжи произошёл конфликт с работником, убиравшим с парковки торговые тележки. 

- Молодые люди схватили мужчину и привели в свой подъезд. Двое из них принялись жестоко избивать свою жертву, нанося потерпевшему удары кулаками и ногами по голове. Когда мужчина потерял сознание, подозреваемые позвонили на станцию скорой медицинской помощи, а затем скрылись с места происшествия, - сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия и экспертизы, направленные на выяснение всех обстоятельств происшествия и сбор полной доказательственной базы, уточнили в следственном комитете.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
В Бурятии грузовой поезд насмерть сбил женщину
Обстоятельства происшествия устанавливаются
В Туве поймали подростка, распространявшего сообщения о теракте
В отношении его может быть возбуждено уголовное дело
^