22 декабря

21 декабря

Популярное

В Улан-Удэ сбитый лихачом мальчик не реагирует на обращения

Происшествия, 
Ребёнку, возможно, потребуется операция на голове

Как сообщал «Байкал-Daily», в воскресенье в Улан-Удэ водитель без прав сбил 4-летнего ребёнка. Мальчик получил тяжёлые травмы и был доставлен в БСМП.

Мальчик находится в больнице в тяжёлом состоянии, сообщают в пресс-службе БСМП.

- У него сочетанная травма, переломы, травматический шок первой степени и другие повреждения. Пока ребёнок почти не реагирует на обращения, хотя дышит сам. Сегодня пройдёт врачебный осмотр, консультация с нейрохирургами. К нам в детскую реанимацию звонит и приходит к мальчику его мама. Пока прогнозы делать не будем, – сообщили доктора.

В пресс-службе также отметили, что консультация нейрохирургов необходима, чтобы обсудить возможную операцию на голове.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии украл гараж «Наташа»
Украденную «Наташу» он вернул владельцу, но схлопотал уголовку
В Иркутской области огонь пожрал баню и пристрой
От огня успели спасти другие строения
Пенсионер из Иркутска отдал мошенникам 3 миллиона рублей и 20 тысяч долларов
Преступник предложил мужчине «сохранить» его деньги
В аэропорту Улан-Удэ сняли с рейса пьяного пассажира
Мужчина ругался матом и не слушал бортпроводников
Водители в Бурятии накуролесили на дорогах 666 раз за выходные

23 водителя отстранены от управления за вождение в нетрезвом виде

В Забайкалье беспечного ездока лишили прав на 6 лет

Он повторно попался пьяным на мотоцикле

^