21 декабря

Популярное

В Улан-Удэ действует два лесных пожара

Происшествия, 
На 4 июля в лесной зоне Улан-Удэ зарегистрировано 2 очага лесных пожара

Их общая площадь – 1,2 га.

1 июля в лесу Октябрьского технического участка в районе 118 квартала, произошел низовой беглый пожар. Его обнаружили в 12:30, начали тушить в 13:03 а ликвидировали в 20:33 на площади 1,1 га.

Причина пожара – неосторожное обращение с огнём. Задействовано 10 человек и одна единица техники.

Также 1 июля в лесу Аршанского технического участка в районе посёлка Верхняя Березовка (остановка «Турбаза») произошел низовой слабый пожар. Его зафиксировали в 16:05, начали тушить в 16:10, а ликвидировали почти через сутки.

Причина пожара – неосторожное обращение с огнём. Задействовано 9 человек и одна единица техники.

Всего с начала пожароопасного периода в лесной зоне Улан-Удэ произошло 23 пожара на общей площади 50,85 га. Для тушения пожаров было задействовано 244 человека и 44 единицы техники.

За аналогичный период в 2015 г. в лесной зоне Улан-Удэ произошло 33 пожара на общей площади 61,8 га. Для тушения пожаров было задействовано 315 человек и 47 единиц техники, сообщает управление по информационной политике города.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье огонь уничтожил огромный гараж
Также сгорели постройки во дворе
В Бурятии за год изъяли полтонны наркотиков

Подведены итоги противодействия наркопреступности в регионе

В Бурятии лжесвидетель хотел отмазать друзей и схлопотал «каторгу»

Он соврал суду и получил 200 часов обязательных работ

В Улан-Удэ горел гараж
Никто не пострадал
Главе СКР доложат о нарушении прав инвалида-колясочника в Улан-Удэ
Непригодный пандус лишает горожанина возможности выезда на улицу
Жители Бурятии отдали мошенникам 9,5 млн рублей за неделю
Аферисты используют разные схемы обмана
В Бурятии задержали водителя, врезавшегося в школьный автобус
У автомобилиста не оказалось водительских прав
В Улан-Удэ сгорели курятник, сарай и кладовка
Огонь едва не перекинулся на другие постройки 
^