25 апреля

Популярное

Инспектор ГИБДД спас человека на пожаре в Иркутской области

Происшествия, 
Полицейский забрался на чердак горящего дома

26 июня около 18.30 часов сотрудники следственно-оперативной группы, возвращаясь с оформления ДТП, обнаружили возгорание фермы в деревне Макарово Киренского района.

Офицеры полиции помогли жителям в тушении. В один из моментов гражданин, взобравшийся на крышу и пытавшийся потушить охваченное пламенем чердачное помещение, оступился и провалился.

Старший государственный инспектор безопасности дорожного движения ОГИБДД Николай Лаптев незамедлительно бросился спасать мужчину. Капитан полиции пробрался на чердак и сумел вытащить на свежий воздух человека, уже терявшего сознание под воздействием угарного газа.

Чуть позже подоспели двое местных жителей, которые помогли спустить на землю мужчину и передать работникам скорой помощи.

В настоящий момент пострадавший находится на излечении в медучреждении. В ближайшее время отличившийся полицейский будет поощрён, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^