29 марта

28 марта

Популярное

В страшной аварии в Бурятии погибли мама с дочкой

В страшной аварии в Бурятии погибли мама с дочкой
Происшествия, 
Девушка не дожила до 27-го дня рождения три дня

Как сообщал «Байкал-Daily», страшное ДТП произошло субботним днём, 28 мая, на федеральной трассе Р-258 «Байкал» в Кабанском районе.

27-летняя девушка за рулём «Тойоты Харриер» выехала на полосу встречного движения, где влетела в грузовик «Iveco». От удара иномарку затем отбросило на «Тойоту Эстима». В результате водитель «Харриера», её 47-летняя пассажирка и 51-летний водитель «Эстимы» скончались на месте. Также в ДТП пострадали два пассажира «Эстимы» - женщина и её 8-летний ребёнок.

Позже ГИБДД обнародовала видео и фотографии с места аварии. На кадрах видно, что от «Тойоты», в которой находились два человека, не осталось ничего.

О водителе «Харриера» известно, что родилась и выросла она в Улан-Удэ. Но в последнее время жила и работала в Иркутске. С ней в машине ехала её мама, которая также скончалась на месте. 

Муж погибшей находился в этот момент в командировке в Благовещенске. 

«Уважаемые друзья! Сегодня 28.05.2016 в нашей семье произошло большое несчастье!!! Погибла моя жена и её мама в результате ДТП под Кабанском!!! Я сам в настоящее время нахожусь в командировке в г. Благовещенске, пытаюсь добраться всеми доступными способами (буду ориентировочно в Улан-Удэ только 30.05.2016). Кто захочет принять помощь в организации похорон, буду только благодарен!!! Максимальный репост тем, кто их знал. Люблю, скорблю, помню ...», - написал мужчина на своей странице «ВКонтакте».

Сейчас друзья создали в социальных сетях группу, посвящённую девушке и её маме. Там же размещены реквизиты для перечисления средств на организацию похорон.

«Эти два жизнерадостных огонька угасли одновременно. Сейчас мы ждём приезда мужа Ксюши Артура», - пишут в группе.

Из комментариев стало известно, что мама девушки работала учителем русского языка и литературы в школе.

«Марина Фёдоровна - мой самый лучший преподаватель литературы. Благодаря ей я полюбила чтение. Ксюша - человек, который показал мне в своё время, как можно радоваться жизни. Две героини прекрасного романа с печальным концом»

«Ксюша и Марина Фёдоровна, вы навсегда останетесь в наших сердцах как самые светлые и жизнерадостные люди, с которыми нам посчастливилось познакомиться, общаться, и быть друзьями. Покойтесь с миром, дорогие, мы вас любим и никогда не забудем»

«Я не могу в это поверить...Марина Федоровна....Ксюшенька!! Как так?! Вы были очень светлыми людьми, добрыми....две красавицы.... вы всегда были как подружки... мои соболезнования родным и сил пережить такую большую утрату...помним....любим...скорбим...», - пишут друзья и знакомые.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Монголии из-за сильной метели столкнулись не менее 17 автомобилей
Массовое ДТП произошло на дороге на Улан-Батор
В Иркутской области с контрабандиста леса взыщут 40 млн рублей
Лес незаконно экспортировали в том числе в Афганистан
Двух иркутян будут судить за когти и череп краснокнижного беркута
Редкую птицу незаконно купили у охотника-браконьера
В Бурятии трижды тряхнуло северный район
Возле Северомуйска с утра произошло несколько подземных толчков
Улан-удэнец «инвестировал» в мошенников 5,5 млн рублей
Мужчина набрал кредиты сам и попросил оформить их жену и друга
В Бурятии неизвестные разнесли сельский туалет
Они оторвали там дверь и делали свои дела прямо на пол

Автомобилиста остановили для проверки документов
 В Бурятии возле магазина сгорели «Жигули»
Авто вспыхнуло из-за короткого замыкания
В Улан-Удэ сотрудница банка помешала мошенникам обмануть клиента
Менеджеру обманутый мужчина врал, что деньги нужны для покупки авто
^