22 декабря

21 декабря

Популярное

Житель Иркутской области побил оштрафовавшего его сотрудника ДПС

Происшествия, 
На 32-летнего жителя города Усолье-Сибирское СУ СК России возбуждено дело за нападение на сотрудника полиции

По версии следствия, в апреле инспектор ДПС остановил «Тойоту Чайзер», на которой имелась техническая неисправность. В отношении водителя автомобиля был составлен протокол об административном правонарушении.

Через некоторое время на одной из улиц города оштрафованный водитель случайно встретил данного сотрудника ГИБДД, находящегося при исполнении своих должностных обязанностей. Мужчина напал на полицейского и причинил ему телесные повреждения.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия. С подозреваемым работают следователи, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Студент из Улан-Удэ перевёл мошенникам 2,3 млн рублей
Его последовательно обработали «сотрудники» портала госуслуг, Центробанка и «следователь»
В Улан-Удэ зацепер прокатился на трамвае
В «Управлении трамвая» пообещали отправить материалы в полицию
Участника СВО в Забайкалье убил его собственный отец
Парень погиб от одного выстрела из самодельного пистолета
В Бурятии произошло землетрясение
Оно зафиксировано в Тункинском районе
В Забайкалье огонь уничтожил огромный гараж
Также сгорели постройки во дворе
В Бурятии за год изъяли полтонны наркотиков

Подведены итоги противодействия наркопреступности в регионе

В Бурятии лжесвидетель хотел отмазать друзей и схлопотал «каторгу»

Он соврал суду и получил 200 часов обязательных работ

В Улан-Удэ горел гараж
Никто не пострадал
^