12 декабря

11 декабря

Популярное

В Улан-Удэ воры едва не украли новый дом

Происшествия, 
Остаться без жилья не дали бдительные соседи

Сообщение о том, что в Улан-Удэ воры едва не разобрали новый дом, появилось в паблике «Аноним 03».

- Буквально недели две тому назад приехали парни и начали быстро разбирать соседский новый дом. Оказалось, это были воры! – рассказал улан-удэнец.

По словам соседей, парни был одеты в камуфляжные костюмы, приехали на маленькой белой машине. Чтобы не вызвать подозрений, они приехали утром.

Впрочем, вопросов от соседей им избежать не удалось. Рассказав, что приехали они от судебных приставов, парни собрались и уехали. Председатель ДНТ и соседи пока ждут хозяина дома. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии перевернулся «Субару»
В аварии пострадала девушка
В Бурятии два человека пострадали в «Ладе», врезавшейся в ограждение
Водитель отказался от освидетельствование на опьянение
На пожаре в Ангарске спасли трёх человек
Ещё пять человек смогли сами выйти из задымлённого здания
Сгоревший ТЦ в Улан-Удэ. Один из многих в жутком списке
Выгоревший накануне «Баянгол», который тушили более 6 часов, стал не только серьезным испытанием для городских служб, но также и точкой консолидации, показавшей, что в критической ситуации все готовы действовать оперативно и сообща
Троих пропавших в Бурятии нашли мёртвыми
А всего за месяц в республике исчезли более 70 человек
В Чите сгорел автомобиль
Никто не пострадал
^