23 декабря

22 декабря

Популярное

В Бурятии пресекли попытку доставки наркотиков в колонию

Происшествия, 
Гашишное масло заключённым пытался пронести мужчина, который ранее отбывал наказание в данной колонии

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники исправительной колонии № 2 республиканского совместно с сотрудниками УФСКН на прилегающей к учреждению режимной территории был задержан житель Улан-Удэ. Ранее он отбывал наказание в ИК-2.

В ходе досмотра оперативно-следственной группой у гражданина был обнаружен и изъят полимерный сверток, в котором находилась табачная смесь с гашишным маслом весом 3,92 грамма.

Наркотическое средство он приготовил для доставки в исправительное учреждение № 2.

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ, сообщает пресс-служба УФСИН по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В отдалённом районе Бурятии неизвестные подожгли помойку
Теперь она тлеет и досаждает местным жителям
В Бурятии улучшат качество теплоснабжения в Татаурово
Местные жители жалуются на проблемы с системой отопления
Житель Бурятии украл гараж «Наташа»
Украденную «Наташу» он вернул владельцу, но схлопотал уголовку
В Иркутской области за выходные потушили 37 пожаров
От огня успели спасти другие строения
Пенсионер из Иркутска отдал мошенникам 3 миллиона рублей и 20 тысяч долларов
Преступник предложил мужчине «сохранить» его деньги
В аэропорту Улан-Удэ сняли с рейса пьяного пассажира
Мужчина ругался матом и не слушал бортпроводников
Водители в Бурятии накуролесили на дорогах 666 раз за выходные

23 водителя отстранены от управления за вождение в нетрезвом виде

^