25 апреля

24 апреля

Популярное

В Забайкалье мужчины украли кабель на угнанном «КамАЗе»

Происшествия, 
9 сентября в полицию по Хилокскому району обратился директор лесоперерабатывающего предприятия, расположенного в селе Гыршелун

Мужчина рассказал, что вечером 8 сентября неизвестные похитили принадлежащий ему телефонный кабель. По словам заявителя, злоумышленники в шапочках с прорезями для глаз приехали на территорию базы на автомашине «КамАЗ». Заперев сторожа и троих работников лесопилки в металлическом контейнере, налетчики с помощью крана погрузили в кузов грузовика две бухты кабеля и скрылись.

В ходе оперативных мероприятий полицейским удалось установить местонахождение похищенного. Как оказалось, злоумышленники перегрузили кабель в автомашину «ЗИЛ-157» и спрятали оба грузовика в лесу. Кроме этого было установлено, что оборудованный автокраном «КамАЗ» накануне совершения грабежа был похищен с территории Хилокского топливного склада.

По подозрению в совершении данных преступлений задержаны двое жителей Хилка, один из которых ранее был судим за совершение кражи и разбойного нападения. Проводится расследование, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^