25 апреля

Популярное

В Бурятии участковый в одиночку захватил опасного преступника

Происшествия, 
Поздним вечером 19 июня в Закаменском районе  младшим лейтенантом полиции Булатом Шагдуровым был задержан житель села Цакир, находящийся в розыске за убийство

Не работающий, ранее неоднократно судимый 32-летний гражданин 13 июня в ходе распития спиртных напитков в доме односельчанина убил одного из участников застолья, нанеся ему удар ножом в область сердца, и скрылся с места происшествия. В отношении предполагаемого преступника СУ СК России по Бурятии было возбуждено уголовное дело.

Около полуночи 19 июня во время патрулирования административного участка у села Харацай участковый уполномоченный Шагдуров заметил на дороге похожего на злоумышленника мужчину. Полицейский вплотную подъехал к предполагаемому преступнику на автомобиле и с помощью спецредств совершил его захват. А после доставил гражданина в отдел полиции.

В настоящее время мужчина взят под стражу и передан для проведения дальнейших следственных мероприятий, сообщает пресс-служба МВД Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^