25 апреля

24 апреля

Популярное

В Бурятии директора РЭС оштрафуют за то, что он «закрыл глаза» на обращение

Происшествия, 
Начальник участка Джидинского РЭС привлечен к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

В прокуратуру Джидинского района обратилась с заявлением местная жительница Гомбожапова. Проведенной по обращению проверкой установлено, что Гомбожапова ранее обращалась в Джидинский РЭС филиала ОАО «МРСК Сибири» – «Бурятэнерго» с заявлением о несогласии с актом, о неучтенном потреблении электроэнергии.

Рассмотрение заявления было поручено начальнику участка транспорта электроэнергии Джидинского РЭС филиала ОАО «МРСК Сибири» – «Бурятэнерго» Макарову. По истечении установленного законом 30-дневного срока заявление Гомбожаповой не было рассмотрено.

По постановлению прокурора района начальник участка транспорта электроэнергии Джидинского РЭС филиала ОАО «МРСК Сибири» – «Бурятэнерго» привлечен к административной ответственности.

Постановлением Мирового судьи Макарову назначено наказание в виде административного штрафа в размере 5 тысяч рублей. Решение суда в законную силу не вступило и может быть обжаловано, сообщает пресс-служба прокуратуры РБ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
Загрузка...
^