24 марта

23 марта

22 марта

Популярное

В Улан-Удэ активизировались автоугонщики

Происшествия, 
За минувшие сутки сотрудники полиции раскрыли несколько преступлений, связанных с кражами и угонами транспортных средств. Во всех случаях совершению преступления способствовало отсутствие сигнализации

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими задержан предполагаемый преступник, который 1 мая в ночное время совершил угон автомашины «Тойота Премио», 2008 г.в., принадлежащий жительнице Улан-Удэ.

Автомашина, стоявшая возле частного дома в ДНТ «Сокол», не была застрахована на случай кражи, угона, сигнализацией не оборудована. Ущерб составил 835 тысяч рублей.

Автомашина изъята в исправном состоянии. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 166 УК РФ. В отношении злоумышленника судом избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

В ходе проведения доследственной проверки по заявлению жительницы Октябрьского района Улан-Удэ об угоне автомобиля, установлен предполагаемый преступник – 16-летний молодой человек, который 29 апреля в 9 часов утра совершил угон машины «Хонда Партнер», стоявший возле дома по улице Спартака. Автомашина также не была оборудована сигнализацией, не застрахована на случай кражи, угона. Ущерб составил 180 тысяч рублей.

Автомобиль изъят в исправном состоянии. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Кроме того, сотрудники уголовного розыска установили предполагаемого преступника – 21-летний, ранее судимый за корыстные преступления житель Улан-Удэ, который 15 февраля совершил угон автомашины «Тойота Королла», оставленной возле дома по ул. Ключевской. Ущерб составил 140 тысяч рублей.

Автомашина на случай кражи (угона) не застрахована, сигнализацией не оборудована. Транспорт изъят в исправном состоянии. Возбуждено уголовное дело по статье «кража», сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнцы скорбят по погибшим в «Крокус Сити Холле»
Горожане несут цветы к памятнику «Чёрный тюльпан»
В Иркутской области поезда насмерть сбили двух человек
Обстоятельства произошедшего устанавливаются
Житель Иркутской области спрятал от бурятских таможенников рыбу
Мужчина спрятал рыбу в нише для запасного колеса 
В России начался траур по погибшим в «Крокус Сити Холле»
Владимир Путин объявил 24 марта днём общенационального траура в России
В Улан-Удэ при пожаре пострадала женщина
Пожар произошёл в центре города
В Бурятии в ДТП пострадал человек
Авария произошла утром  
Пожилую улан-удэнку истязает её сын-алкоголик
О ходе проверки будет доложено лично главе СК России
Загрузка...
^