02 декабря

01 декабря

Популярное

В Улан-Удэ неизвестный украл планшет из магазина

Происшествия, 
Преступление произошло 17 января. Неизвестный, находясь в магазине техники по улице Балтахинова 15, похитил планшетный компьютер «Оустерс» в корпусе черного цвета.

Подозревается молодой человек азиатской внешности, на вид 20-25 лет, среднего телосложения, рост 175-180 см, лицо овальное, светлое.

Был одет в вязанную шапку темного цвета с серой полосой, спортивную куртку темного цвета, кофту серого цвета, джинсы голубого цвета, унты из камуса.

Всем, кто обладает какой-либо информацией об этом человеке, просьба сообщить по телефонам: 8(3012) 46-55-76, 29-54-02 или 020.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии пришлось экстренно вскрывать квартиру с подростком
Встревоженная мама не могла до него дозвониться и достучаться
В Иркутской области от огня спасли жилой дом
Но сгорела летняя кухня и сарай
За неделю Забайкалье полыхало 9 раз из-за бань
Несоблюдение правил пожарной безопасности может нести угрозу жизни и здоровью
Улан-удэнца будут судить за нападение на фельдшера скорой помощи
Буйный пациент даже пытался выпрыгнуть из машины на ходу
В Бурятии «адские» печи стали причиной крупных пожаров
Только за минувший день в районах республики была серия пожаров, связанных с неправильной эксплуатацией печей
При пожаре в селе Бурятии спасли 12 жизней
Из огня там вытащили дюжину куриц
^