В Мухоршибирском районе пройдет экспедиция в рамках VI Байкальского образовательного форума-2014. Мероприятие начнется 3 июля с велопробега в селе Тугнуй, в котором примут участие школьники, студенты и молодые педагоги
3-4 июля по пути в Мухоршибирский район участников ждут экскурсии на гору Спящий лев (Тарбагатайский район) и село Хошун-Узур. Затем участники экспедиции и велопробега встретятся на этнокультурной площадке «Пространство будущего - территория толерантности» с целью сохранения национальных традиций и формирования этнической толерантности у подрастающего поколения.
Школьники смогут посетить такие площадки как ««Умный» город - пространство безопасности и здоровья», «Летняя школа «Байкальчонок»-2014», детская научно-исследовательская лаборатория «Театр занимательных наук», спорт-школа «ФИФА творчество», мобильная площадка «Школа юнкоров».
Завершится мероприятие круглым столом «Социально-культурная активность детей и взрослых как ресурс образования будущего» с участием учителей, школьников, родителей, представителей муниципальной власти, общественных организаций, различных конфессий, сообщает пресс-служба правительства РБ.
Ключевой темой повестки стала подготовка кадров для российской экономики
Также повысилась финансовая грамотность горожан
Пост заняла уроженка Читы
До этого она трудилась в Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики
«Байкал Daily» представляет итоги кадровых перемен в регионе за год
Администрация МО «Кабанский район» рассказала об итогах уходящего года
Страны договорились о сотрудничестве в возобновлении рейсов
Подписан протокол очередной монголо-российской Межправкомиссии
Участие в мероприятии принял глава республики
Бурятия и Монголия планируют расширение сельскохозяйственного сотрудничества
Также были назначены заместители министров
Власти республики присоединились к благотворительной акции
Девиантное поведение будут корректировать
Он сменил министерство