«И сейчас, как и тогда, судьба Родины в руках настоящих героев», - подчеркнул он
Глава Бурятии Алексей Цыденов поздравил жителей с 80-й годовщиной Великой Победы.
Он отметил, что подвиг нашего народа, его сила духа, единство перед лицом врага — это великая история мужества, которой гордится весь мир.
«И сегодня, спустя 80 лет, мы не забываем тот подвиг — подвиг тех, кто сломал хребет фашистской заразе.
И сейчас, как и тогда, судьба Родины в руках настоящих героев. Наши бойцы на специальной военной операции сражаются за правду. Наши инженеры и рабочие куют победу в цехах и мастерских по всей стране. Сегодня, как и тогда, мы знаем: враг будет разбит, Победа будет за нами!
Дорогие друзья! В этот великий день хочу пожелать всем мирного неба, здоровья, веры, сил и скорейшей Победы! С праздником вас! С 80-летием Великой Победы», — сказал Алексей Цыденов.
Также повысилась финансовая грамотность горожан
Пост заняла уроженка Читы
До этого она трудилась в Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики
«Байкал Daily» представляет итоги кадровых перемен в регионе за год
Администрация МО «Кабанский район» рассказала об итогах уходящего года
Страны договорились о сотрудничестве в возобновлении рейсов
Подписан протокол очередной монголо-российской Межправкомиссии
Участие в мероприятии принял глава республики
Бурятия и Монголия планируют расширение сельскохозяйственного сотрудничества
Также были назначены заместители министров
Власти республики присоединились к благотворительной акции
Девиантное поведение будут корректировать
Он сменил министерство
Документ уточняет правовой режим Байкальской природной территории
Алексей Цыденов: «Мы находимся в постоянном процессе анализа и обновления мер поддержки для наших защитников»