Василий Смолин поедет туда в начале января
В Бичурском районе Бурятии продолжается сбор гуманитарной помощи для земляков, принимающих участие в спецоперации на Украине. На прошлой неделе, 21 декабря, из муниципального образования в Улан-Удэ отправили очередную партию посылок, в том числе – адресных. Их передадут в зону СВО и воинские части, где служат бичуряне.
Помощь для военнослужащих собирали поселения района, ТОСы и местные жители, оставлявшие продукты и вещи в так называемых «корзинах добра». В начале января в приграничную зону СВО поедет сам глава района Василий Смолин.
- Он лично передаст посылки и ещё один автомобиль, – рассказала замруководителя районной администрации Марина Бадмаева. – Принимаются именные посылки с указанием точных номеров воинской части, батальона, роты и взвода.
Те, кто желает помочь бойцам, могут обратиться в райадминистрацию в рабочие дни с 9:00 до 16:00 (кабинет 217). Реквизиты для перечисления средств указаны в группе «Бичура-инфо.24/7».
В том числе Алексей Цыденов проинспектирует строящиеся объекты
Её стаж работы в отрасли культуры - 14 лет
Правительство России частично компенсирует отдельным регионам дополнительные расходы на повышение оплаты труда
Должность занял бывший руководитель районной администрации
Ранее он работал в разных строительных организациях
Ограничения не коснутся Монголии
Николай Рузавин до прихода в Госэкспертизу был министром
Эфир длился два с лишним часа
Оценивались итоги прошлого года
Почётный профессор ИрНИТУ приступил к исполнению обязанностей спикера парламента
Состоялась встреча с руководителем управления Россельхознадзора
Более трёх тысяч вопросов поступило на прямую линию с губернатором Игорем Кобзевым
Уроженец Сочи ранее работал в федеральных министерствах
При его формировании было выделено три главных приоритета
Таким правом его наделили в Народном Хурале