Главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов прокомментировал перевод футболистов Владимира Граната и Кристиана Нобоа в дублирующий состав. По словам специалиста, двери в основную команду для обоих открыты, когда они решат вопрос с продлением контрактов
- Оба они имели возможность услышать об этом решении от меня и все правильно восприняли, спокойно. Гранат – капитан команды, который должен подавать пример, вести за собой. Если что-то его отвлекает, надо этот отвлекающий фактор устранить. Мы сейчас и ему, и Нобоа такую возможность предоставили. Если они решат контрактные вопросы сегодня, уже завтра снова будут тренироваться вместе со всеми. Решат завтра – вернутся послезавтра. Тут все просто, - цитирует Черчесова «
Чемпионат.com».
При этом тренер добавил, что если игроки не продлят контракты, то Нобоа уйдет бесплатно в конце года, а Гранат будет выставлен на трансфер. Отметим, что интерес к защитнику сборной России проявляет «Спартак», сообщают «
Аргументы.ру».
Темой оформления стали сказки
Пассажиры не могут улететь со вторника
Кроме того, употребление сомнительного спиртного опасно для здоровья
Оштрафовали должностное лицо
Однако они не попали даже в первую сотню итогового рейтинга парламентариев
Его не было и нет на одной улице
Местами ветер усилится до 20 м/с
Днём -14, -19
Он пройдёт после Нового года
Он состоится в январе
Это коснётся топонимов на языках, отличных от монгольского
Она появилась в Нижнеангарске
Победила команда Закаменского района