21 сентября в Улан-Удэ начнутся показы «Фестиваля неправильного кино». 6 фильмов будут показаны в кинотеатре «Пионер»
- Покажут 6 картин про все самое человеческое. Бывшие мужья и любовницы, подкуп и предательство, необъяснимая любовь к Парижу и вуайеризм – все это в элегантном исполнении самых красивых и не зашоренных актеров современности, - заявляют организаторы.
Среди актёров - Саша Грей, Элайджа Вуд, Ванесса Паради, Катрин Денев, Изабель Аджани, Летиция Каста, Мия Васиковска, Джесси Айзенберг и другие.
На открытии будет продемонстрирован фильм «Летняя ночь в Барселоне». Для ценителей кинематографа устроят кино-схватку. Последние фильмы пройдут 5 октября, сообщает журнал «Выбирай».
В эту сумму вошли долг по оплате сверхурочной работы, компенсация за задержку зарплаты и компенсация морального вреда
Вдобавок она задолжала детям 2 млн рублей алиментов
Будет представлено более 50 работ
Дом мужчины начало подтапливать после строительства новой дороги без ливневой канализации
Трамваи отстают от графика
После него там воцарились бардак и разруха
Также с мужчины взыскали госпошлину
Ведутся работы по ликвидации подтопления
Для горожан выступит оркестр Дедов Морозов
Также там отключат и горячую воду
Его не будет до вечера
Запрет будет действовать на местах в течение проведения праздничных мероприятий
Её не будет после обеда
Днём -18, -23
Он соберёт тысячи участников и гостей в июле 2026 года