27 декабря

26 декабря

Популярное

Команда из Бурятии выиграла сибирский чемпионат ФСИН

Общество, 
Команда отдела специального назначения «Байкал» УФСИН России по Бурятии приняла участие в 16-м чемпионате по рукопашному бою среди подразделений специального назначения ФСИН по Сибирскому федеральному округу

Соревнования проводятся в память о бойце отряда «Корсар» ГУФСИН по Новосибирской области Александра Толкунова, геройски погибшего при исполнении служебных обязанностей.

Семь представителей отдела из Бурятии приняли участие в соревнованиях. По их результатам команда спецназа «Байкал» заняла 1 общекомандное место и была награждена переходящим кубком.

Также в личном зачете пятеро сотрудников отдела завоевали первые и вторые места, сообщает пресс-служба УФСИН по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Монголии пересмотрят географические названия
Общество, 26.12.2025
Это коснётся топонимов на языках, отличных от монгольского
В Бурятии раздали награды за трудоустройство молодёжи
Общество, 26.12.2025
Призёры получили дипломы от правительства и подарки
Бурятский лама рассказал о страшной каре за преступления
Общество, 26.12.2025
Расплачиваться за них придётся даже в следующей жизни
В Бурятии подведены итоги по повышению финансовой грамотности населения
Общество, 26.12.2025
Также были награждены победители республиканского конкурса
Жителей севера Бурятии наградили памятными знаками
Общество, 26.12.2025
Вручены награды «100 лет Баунтовскому эвенкийскому району»
^