Первого июня на площади Советов состоялся городской праздник детства «Олимпийское лето, или нескучные каникулы». «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж с мероприятия
Как сообщает управление по информационной политике Улан-Удэ, для зрителей, пришедших на центральную площадь города, состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов Городского дворца детского и юношеского творчества и детского подросткового центра «Форус», шоу с дымовыми пушками и мыльными пузырями, а также массовый танцевальный флэшмоб.
Кроме того, для детей работали игровые площадки: «Летние спортивные игры», «Осенью – дальше, выше, сильнее!», «Зимние спортивные игры», площадка для проведения конкурса детских рисунков «Весна! Детство! Спорт!», площадка по пропаганде пожарной и дорожной безопасности, площадка для проведения благотворительной акции «Подари ребёнку радость», площадка для показательных выступлений воздушных змеев, авиамоделей.
Девчачий визг от его песен в столице республики раздастся следующим летом
На это потрачено 7,6 млрд рублей
Пост затронул и вопросы культуры жития в больших домах
О плохой дороге в прокуратуру сообщил местный житель
Из домов в микрорайоне 140а
Проведут уличное освещение
Ветер усилится до 20 м/с
Темой оформления стали сказки
Пассажиры не могут улететь со вторника
Кроме того, употребление сомнительного спиртного опасно для здоровья
Оштрафовали должностное лицо
Однако они не попали даже в первую сотню итогового рейтинга парламентариев
Его не было и нет на одной улице
Местами ветер усилится до 20 м/с