27 декабря

26 декабря

Популярное

В Улан-Удэ завершился отопительный сезон

Общество, 
По распоряжению городских властей, с восьми часов 12 мая в столице Бурятии закончился отопительный сезон

13 мая, в соответствии с подписанным графиком, специалисты ОАО «ТГК-14» проводят гидравлические испытания на плотность тепловых сетей города. В связи с этим горячее водоснабжение будет отключено в домах всех районов города, сообщает пресс-служба компании. Вода, по графику, появится 14 мая.

По данным ИРА «Восток-Телеинформ», следующее плановое отключение в связи с летними ремонтными работами в той части города, которую питает котельная Юго-Западная, произойдет со 2 по 9 июня, а также с 11 по 21 августа. Остальная часть города в зоне ответственности ТЭЦ-1 останется без горячей воды этим летом с 16 по 29 июня и с 1 июля по 5 июля.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Два госдумовца от Бурятии стали чуть полезнее
Общество, 27.12.2025
Однако они не попали даже в первую сотню итогового рейтинга парламентариев
В Монголии пересмотрят географические названия
Общество, 26.12.2025
Это коснётся топонимов на языках, отличных от монгольского
В Бурятии раздали награды за трудоустройство молодёжи
Общество, 26.12.2025
Призёры получили дипломы от правительства и подарки
Бурятский лама рассказал о страшной каре за преступления
Общество, 26.12.2025
Расплачиваться за них придётся даже в следующей жизни
^