27 декабря

26 декабря

Популярное

Лыжники Бурятии разыграют второй этап чемпионата Бурятии

Общество, 
16-17-го марта на лыжной трассе спортивно-оздоровительного лагеря «Зорька» в Улан-Удэ пройдёт второй этап чемпионата РБ по лыжным гонкам и первенство Бурятии среди детско-юношеских спортивных школ

Участие в турнире примут более 150 спортсменов.

Первый этап проходил на лыжной базе в посёлке Селенгинск и был посвящён первому мастеру спорта, основателю Селенгинской детско-юношеской спортивной школы Константину Белоусову.

В чемпионате участие примут спортсмены Баргузинского, Заиграевского, Кабанского, Прибайкальского, Селенгинского, Тункинского, Курумканского и Мухоршибирского районов, а также все районы столицы Бурятии.

В первенстве среди ДЮСШ за победные места посоревнуются спортивные школы: Каменская, Онохойская, ДЮСШ №4 и школы районов, сообщает пресс-служба республиканского агентства по спорту.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Монголии пересмотрят географические названия
Общество, 26.12.2025
Это коснётся топонимов на языках, отличных от монгольского
В Бурятии раздали награды за трудоустройство молодёжи
Общество, 26.12.2025
Призёры получили дипломы от правительства и подарки
Бурятский лама рассказал о страшной каре за преступления
Общество, 26.12.2025
Расплачиваться за них придётся даже в следующей жизни
В Бурятии подведены итоги по повышению финансовой грамотности населения
Общество, 26.12.2025
Также были награждены победители республиканского конкурса
^