27 декабря

26 декабря

Популярное

В Бурятии студенты восьми городов разыграют чемпионат по волейболу

Общество, 
С 27-го февраля по второе марта в Физкультурно-спортивном комплексе Улан-Удэ состоится открытый чемпионат по волейболу среди мужских команд высших учебных заведений Сибири и Дальнего Востока, посвященный 10–летию со дня образования органов наркоконтроля

Чемпионат пройдет под девизом «Спорт – хорошая привычка».

В соревнованиях примут участие команды, состоящие из студентов, которые проходят обучение по очной форме, и выпускники 2012 года. В настоящее время заявки подали команды ВСГУТУ, БГУ, БГСХА, а также вузов Иркутска, Читы, Братска, Ангарска, Красноярска, Горно-Алтайска, Кызыла.

Открытие чемпионата состоится 28-го февраля в 17:00 в ФСК. Вход свободный, сообщает пресс-служба УФСКН.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Два госдумовца от Бурятии стали чуть полезнее
Общество, 27.12.2025
Однако они не попали даже в первую сотню итогового рейтинга парламентариев
В Монголии пересмотрят географические названия
Общество, 26.12.2025
Это коснётся топонимов на языках, отличных от монгольского
В Бурятии раздали награды за трудоустройство молодёжи
Общество, 26.12.2025
Призёры получили дипломы от правительства и подарки
Бурятский лама рассказал о страшной каре за преступления
Общество, 26.12.2025
Расплачиваться за них придётся даже в следующей жизни
В Бурятии подведены итоги по повышению финансовой грамотности населения
Общество, 26.12.2025
Также были награждены победители республиканского конкурса
^