Она стала лучшим работником Генконсульства Кореи в Иркутске
Выпускница Восточного института Бурятского государственного университета по направлению «Востоковедение и африканистика» Виктория Шойропова получила почётную награду министерства иностранных дел Республики Корея. Об этом сообщили в Минобрнауки Бурятии со ссылкой на Генеральное консульство Кореи в Иркутске.
Виктория признана лучшим работником Генконсульства Кореи в Иркутске.
– Профессиональный путь Виктории Шойроповой наглядно демонстрирует, что глубокое знание корейского и китайского языков, а также профильное образование, полученное в БГУ, открывают широкие возможности для построения международной карьеры, – отметили в Минобрнауки Бурятии.
Виновных в конфликте между учеником и учителем не нашли
Бывшие супруги воруют дочку друг у друга после развода
Суд обязал её выплатить почти 20 тысяч
Идею его установки жёстко раскритиковали в «Сорок Сороков»
Ожидается снег
Наша сборная уверенно стартовала на первенстве России и всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе
Тонкий ледяной покров таит опасность
Всего спортсменка завоевала четыре награды
После дерзкого побега он стал «дворянином» и разъезжал себе по Забайкалью, а приехав в Бурятию события стали похожи на остросюжетный детектив
Супруги с двухмесячным малышом ехали из Красноярского края; во время холодной метели у них пробило сразу два колеса...
Они могут сойти на севере республики
Несмотря на несколько предупреждений, отходы производства не убраны
Кое-где порывы достигнут 14 м/с
Голосование завершится в конце недели
Оба питомца живут в ветеринарной станции