Он торговал крупными партиями этилового спирта из-под полы
С уроженца Азербайджана в Бурятии взыскали внушительный штраф, который ему назначил суд. Ранее против иностранца возбудили уголовное дело по части 1 статьи 171.3 Уголовного кодекса РФ «Незаконное производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции»).
По данным следствия, мужчина крупными партиями закупал этиловый спирт для последующей перепродажи. Хранился он в гаражном боксе.
Бутлегера признали виновным и обязали его выплатить уголовный штраф размером в 2 миллиона 100 тысяч рублей. На основании исполнительного документа, поступившего в УФССП по Бурятии, в отношении осуждённого возбудили исполнительное производство, в рамках которого всю сумму взыскали полностью.
Республика потребила на 3 МВт выше предыдущего рекордного показателя
«Гектар» гэһэн түсэлэй хабаадагшада шагнал үгэгдэбэ
По его вине затопило квартиры
Днём -16, -21
Они состоятся 13 и 14 декабря
Вокальный конкурс состоится в Сосново-Озёрском
Она объяснила, к чему так и не привыкла за шесть лет жизни в столице Приангарья
Их сделали бессрочными
Они уже одолели автомобилистов
Мероприятие проведут в это воскресенье в Чите
Стороны подписали соглашение о сотрудничестве
Закаменск готовится к объединённому празднику
Всего в трёх соседних регионах были проведены работы на 145 км дорог
В столице республике пройдёт вечер памяти Вилии Агаловой
Проезд открыт к селу Петропавловка