Международные соревнования прошли среди спортсменов из силовых структур
16 октября в Московской области завершился международный турнир по комплексному единоборству между силовыми структурами. В соревнованиях приняли участие бойцы из Белоруссии, Казахстана, Вьетнама, Грузии, Армении и других стран.
Спортсменка из Бурятии Ульяна Фирсова заняла первое место в весовой категории до 55 кг и выполнила норматив мастера спорта по этой дисциплине. В финале Ульяна одержала уверенную победу болевым приёмом над спортсменкой из Белоруссии.
Отметим, что, кроме этого, Екатерина Турунхаева заняла третье место в весовой категории свыше 80 кг. Об этом сообщает министерство спорта РБ.
Автомобилистам дали ряд советов
Прогуливавшую исправительные работы женщину решили отправить в колонию
Чтобы убедиться, что дерево спилено не очень давно, нужно приподнять его и несильно ударить срезом о землю
Курумканцы решили, что их детей дискриминируют по «морозостойкости»
Тэрэниие Хоринск нютагта нээбэ
Они раскинули в реке двадцатиметровые сети
Откреститься от займа женщине не удалось
Парень отобрал у них телефоны
Они лишились магазинов и офисов и остались с огромными долгами
В республике нет ни одного очага смертельного заболевания
Также ему назначили 200 часов обязательных работ
И новогодних сосенок тоже
Проведено 13 обысков
Валить деревья и вести строительство вокруг озера станет нельзя без согласования
Она отделалась тремя годами «условки»