Он расположен в Муйском районе
В Бурятии отремонтируют сложный участок дороги Таксимо – Бодайбо. Речь об участке 30-39+920 км в Муйском районе. К разработке проектной документации на ремонт планируется приступить в следующем году, работы начнут в 2027 году.
Региональная дорога Таксимо – Бодайбо пролегает на территории Бурятии с 0 км до 39+920 км, далее Иркутская область. Работы по ремонту дороги и содержанию проводятся регулярно.
- В 2023 году выполнен ремонт участка 4-6 км. Устроено земполотно, дорожная одежда из щебеночно-песчаной смеси, установлены дорожные знаки и барьерное ограждение, произведён ремонт водопропускных труб. В конце августа 2025 года завершены работы по восстановлению профиля с добавлением песчано-гравийной смеси на участках 11-12 км, 18-21 км, - сообщает ГБУ «Дороги Бурятии».
В настоящее время идут работы по устройству передвижного пункта весового контроля на нулевом километре.
Военнослужащий из Кяхты, корректировавший огонь по противнику из вражеского тыла, получил медаль Алдара Цыренжапова
Это произойдёт в Первомайском
Баир Батлаев завоевал серебро турнира в Дубае
Бойцы получили ордена и медали
Ещё и дует сильный ветер
Чемпионат города собрал лучших игроков. «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Владимира Зинова
А школьники написали нашим воинам письма с тёплыми пожеланиями
Кто заберёт главную награду станет известно уже сегодня
Фотограф Сергей Тарасенко показал, как источник знаний иссяк: фонтан на Пушкина демонтировали и заменили голым асфальтом
Живущие там люди дошли до прокуратуры и ветхий дом снесут
Днём около 15 градусов мороза
Женщина выплачивала по тысяче рублей на содержание детей
Обжаловать штраф можно через Госуслуги
Республика потребила на 3 МВт выше предыдущего рекордного показателя
«Гектар» гэһэн түсэлэй хабаадагшада шагнал үгэгдэбэ