Участие примут спортсмены трёх стран
Агинский Бурятский округ примет международный турнир по настольному теннису «Кубок Дружбы-2025». Соревнования пройдут в посёлке Агинское с 30 апреля текущего года.
Турнир состоится в доме спорта «Тамир». Его участниками станут представители Забайкальского края, Бурятии, Монголии и Китайской Народной Республики.
- Организаторами запланировано проведение встреч между сильнейшими спортсменами регионов, которые продемонстрируют высокий уровень мастерства и интригующие противостояния. Турнир открыт для зрителей, - сообщает администрация округа.
Возрастное ограничение: 0+.
«Байкал-Daily» вспоминает события и людей, прославивших республику в 2025-ом
Улюнский заказник - особо охраняемая природная территория регионального значения, находится в Баргузинском районе
Готовьте полезнее: запекайте вместо жарки, используйте йогурт в салатах вместо майонеза
Год благоволит тем, кто уважает труд и порядок
И будет поддувать ветер
«Наша цель остаётся неизменной – это развитие и процветание Улан-Удэ, благополучие его жителей», - отметил Чимит Бальжинимаев
Он не поставил его на учёт
Они живо обсудили эту тему в соцсетях
«Байкал Daily» вспоминает, каким был этот год в самых ярких событиях от Сергея Тарасенко
«Байкал Daily» представляет красочный фоторепортаж Сергея Тарасенко
В ситуацию с доплатой вмешалась прокуратура
Она выделилась из огромного количества участников
Ключи от нового жилья уже получили пять семей
По республике преимущественно без осадков
Он состоится 2 января в Восточном и Загорске