28 декабря

27 декабря

26 декабря

Популярное

В Бурятии супруги отметили «изумрудную свадьбу»

В Бурятии супруги отметили «изумрудную свадьбу»
Общество,  Фото:«Баргузин-инфо.24/7»
Пара вместе уже 55 лет

В Баргузинском районе Бурятии Николай Петрович и Любовь Сергеевна Распоповы отметили 55-ю годовщину своей свадьбы. Юбиляры семейной жизни проживают в селе Читкан.

Как сообщает «Баргузин-инфо.24/7», чету с «изумрудной свадьбой» поздравили представители администрации и совета депутатов СП «Читканское»

- Сегодня вы достойны наивысшей похвалы и чести – 55 лет вы прожили вместе, две жизни прожили одной судьбой. Желаем вам гармонии, спокойствия, счастья, здоровья и заботы близких. С юбилеем, с изумрудной свадьбой, будьте счастливы! – говорится в поздравлении.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии местами метели
Общество, 28.12.2025
Ветер усилится до 20 м/с
В Чите открыли главный ледовый городок
Общество, 27.12.2025
Темой оформления стали сказки 
Полиция Бурятии напомнила об ответственности за продажу «палёного» алкоголя
Общество, 27.12.2025
Кроме того, употребление сомнительного спиртного опасно для здоровья
Два госдумовца от Бурятии стали чуть полезнее
Общество, 27.12.2025
Однако они не попали даже в первую сотню итогового рейтинга парламентариев
В Монголии пересмотрят географические названия
Общество, 26.12.2025
Это коснётся топонимов на языках, отличных от монгольского
^