Международные соревнования состоялись в столице республики
С 23 по 24 ноября в Астане прошёл турнир по парадзюдо «IBSA Judo Astana Grand Prix», в котором приняли участие спортсмены из 15 стран. Соревнования собрали около 100 участников, которые разыграли награды в 18 весовых категориях.
Как сообщает центр спортивной подготовки РБ, в составе сборной России, выступила спортсменка из Бурятии, воспитанница республиканской спортивно-адаптивной школы сурдлимпийского и паралимпийского резерва Кристина Селиванова. По итогу финальных поединков, в упорной борьбе Кристина завоевала серебряную медаль. Тренирует спортсменку Ольга Байдаева.
Отметим, что спортсмены России завоевали второе место по количеству наград: 5 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовых медали.
Ему был 51 год
Барилгыень шэнэ байгуулга гүйсэдхэхэ
Утренние рейсы задерживаются
За это он заплатит 5000 рублей
Его отправили на принудительные работы
Килограмм деликатеса обойдётся жителям республики менее чем в 8 тысяч
Ей придётся выложить треть миллиона рублей
Гурбан жэлэй туршада эндэ 10 мянгаһаа дээшээ курсантнууд бэлдэгдэнхэй
Военнослужащий из Кяхты, корректировавший огонь по противнику из вражеского тыла, получил медаль Алдара Цыренжапова
Это произойдёт в Первомайском
Баир Батлаев завоевал серебро турнира в Дубае
Бойцы получили ордена и медали
Ещё и дует сильный ветер
Чемпионат города собрал лучших игроков. «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Владимира Зинова
А школьники написали нашим воинам письма с тёплыми пожеланиями