Власти обязали его снести
Улан-удэнец обратился с жалобой в комитет по управлению имуществом и землепользованию городской администрации. Как выяснилось, на улице Вербная самовольно построили забор, который перегородил сквозной проезд для местных жителей.
Специалисты выехали на место с проверкой и зафиксировали нарушение. Если владелец незаконного ограждения не уберёт его, дело передадут в суд.
- Самовольный забор подлежит сносу. Совместно с администрацией Октябрьского района держим этот вопрос на контроле, – пояснил начальник отдела земельного контроля КУИ Дмитрий Сотнич.
Параллельно сотрудники комитета отрабатывают соседние земельные участки. При геодезической съёмке они выявили выход за пределы границ с самовольным занятием прилегающей территории. Теперь самовольщиков тоже ждут проверки.
Участвовать будут как мужчины, так и женщины
Лёд начал сковывать берега озера и устья рек
Первокурсник завоевал золото кубка мира по спортивному метанию ножей
Таким образом следует проявить солидарность участникам СВО
Победу праздновал Мухоршибирский район
Он до последнего руководил на опорном пункте под беспрерывным огнём противника
Он состоится уже завтра
Морозы будут чередоваться с оттепелями
Стали известны лауреаты премии
Выездное совещание посетило три проблемных участка
В городе создают новое общественное пространство при участии ветеранов ВМФ
Палеонтологическую находку будут показывать жителям республики до конца зимы
В республике назвали лидеров среди муниципалитетов по количеству заключённых социальных контрактов
Его украсят три десятка ледовых фигур
Они не собираются никого радовать в праздник