Трудившийся там мужчина на треть утратил работоспособность
Житель Бурятии, который ранее работал на одном из золотодобывающих предприятий, отсудил у него 400 тысяч рублей. Взыскать деньги помогли судебные приставы
Как выяснилось, мужчина трудился во вредных условиях, под воздействием шума и локальной вибрации, превышавших предельно допустимый уровень. В итоге он получил профессиональное заболевание и на 30% утратил работоспособность, а после уже не смог вести привычный образ жизни.
Экс-работник решил взыскать с предприятия моральную компенсацию и обратился в суд. Там его требования удовлетворили частично. Компанию обязали выплатить истцу 400 тысяч рублей.
В УФССП по РБ на организацию возбудили исполнительное производство. В итоге она перечислила всю сумму бывшему сотруднику в срок.
Там заработала ледовая переправа
У малышки уже есть двое братьев и целых четыре сестры
Ёлки, кони и пурга
Горожанам рассказали, как будет работать общественный транспорт в праздничную ночь
Они предлагают найти военнослужащих за «денежное вознаграждение»
В некоторых районах похолодает до -40 градусов
Большегруз сняли с него при помощи тягача
На звонки отвечают его цифровые помощники
Жители Бурятии не смогут уехать туда через Тункинский район
На прошлой неделе там вышли наледные воды
Он собирается показывать там «невероятные вещи»
Он объяснил, что лучше не надевать в праздник и какую еду поставить на стол
Авиакомпания «Аврора» увеличит количество рейсов
Пассажиров встречают Дед Мороз и цыганка