Команда вуза республики заняла третье место на «Кубке Мегаполиса»
5 февраля в Чите завершился турнир по баскетболу «Кубок Мегаполиса». Кроме забайкальских команд, в соревнованиях приняли участие гости из Бурятии.
Как сообщает спортивный клуб «Байкальские волки», мужская сборная команда Бурятского госуниверситета имени Доржи Банзарова заняла на турнире третье место. Представитель команды Артём Сараев стал обладателем титула «Лучший разыгрывающий».
У мужчин первое место выиграл баскетбольный клуб БК «Локомотив». Второе место занял БК «Авангард». Среди женских команд победителями стали девушки из «Мегаполиса», на втором – спортсменки из Забайкальского госуниверситета, третье место у команды Читинской медакадемии.
Ради этого она даже дошла до суда
В эту сумму вошли долг по оплате сверхурочной работы, компенсация за задержку зарплаты и компенсация морального вреда
Вдобавок она задолжала детям 2 млн рублей алиментов
Будет представлено более 50 работ
Дом мужчины начало подтапливать после строительства новой дороги без ливневой канализации
Трамваи отстают от графика
После него там воцарились бардак и разруха
Также с мужчины взыскали госпошлину
Ведутся работы по ликвидации подтопления
Для горожан выступит оркестр Дедов Морозов
Также там отключат и горячую воду
Его не будет до вечера
Запрет будет действовать на местах в течение проведения праздничных мероприятий
Её не будет после обеда
Днём -18, -23